«Ранеток» заморозят

Одна из известных компаний взялась за создание мороженого под одноименным названием




«Ранеток» можно будет попробовать на вкус. Одна из известных компаний взялась за создание мороженого под одноименным названием. Как стало известно «Z», новое лакомство будет с яблочным вкусом. Совсем скоро охлажденные «Ранетки» появятся в столичных киосках с мороженым.
– Угощение будет изготавливаться строго по ГОСТу и только из натуральных молочных продуктов, – рассказали в пресс-службе компании по производству мороженого.

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий





 


Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению. Мы не публикуем e-mail адреса на сайте. Комментарии премодерируемые.

Условия размещения комментариев на Сайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта.
Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.
облачно,  -14C…-16C