Мамы – на съемки, папы – в школу

В День знаний детей Кристины Орбакайте и Тины Канделаки повели в школу отцы




  1 из 2  


11-летняя Мелания и 9-летний Леонтий, которые почти все лето провели с Тиной, в первый учебный день пришли в элитную школу №  1131 на Рублево-Успенском шоссе с папой – бизнесменом и свободным художником Андреем Кондрахиным .
– Тина – известная личность, очень востребованная, у нее много работы. Это не означает что она плохая мать, таких мам еще поискать надо, – рассказал «Z» Кондрахин.
Кристина Орбакайте, которая в течение лета много путешествовала с сыном, также предоставила право отвести Дени в школу отцу. Руслан Байсаров привез мальчика вместе с его братьями и сестрами в элитную школу «Президент».
А вот семья Стриженовых, одна из дочерей которых, 10-летняя Александра, тоже учится в этой школе, пришла на праздник в полном составе.
– Мы каждый год провожаем детей всей семьей в школу. Такая у нас сложилась добрая традиция, – поделилась радостью 42-летняя Екатерина Стриженова.

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий





 


Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению. Мы не публикуем e-mail адреса на сайте. Комментарии премодерируемые.

Условия размещения комментариев на Сайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта.
Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.
облачно,  -14C…-16C