Нашей Кате еще покатит!

Российская копия «мисс Вселенная» собирается оспорить лавры у мексиканки


Наша Катя завоевала свой титул на три года раньше мексиканки

  1 из 2  


Студентка из Томска, как две капли воды похожая на завоевавшую титул «мисс Вселенная» мексиканку Химену Наваррете, намерена получить корону самой красивой девушки планеты.
О разительном сходстве с мексиканкой Хименой Наваррете Екатерине Савчук сообщили знакомые сразу же после окончания конкурса на звание самой красивой девушки планеты.
– Мне в Москву позвонили из Томска, где новость о победе мексиканки узнали на 3 часа раньше, – рассказала «ТД» Екатерина. – Друзья уверяли, что победительница очень похожа на меня! Уже вечером мы с мамой смотрели сам конкурс и сперва не поверили своим глазам – по ту сторону экрана как будто была я!
Знакомые 20-летней студентки Томского госуниверситета были настолько шокированы, что решили с помощью социальных сетей поделиться со всем миром новостью о том, что в России живет девушка, ничуть не уступающая в красоте знойной мексиканке.
У Екатерины всегда было много поклонников, а сейчас, по ее словам, от них просто отбоя нет.
– После победы Химены воздыхатели активизировались в плане комплиментов: подчеркивают, что, глядя на нее, невольно вспоминают меня, – улыбается девушка. – Но, несмотря на сходство с самой красивой девушкой Вселенной, меня с ней не путают и автографов пока не просят.

Планы
Екатерина Савчук сама не раз выигрывала конкурсы красоты. Так, три года назад Катя завоевала титул «мисс Рунет – 2007». Но останавливаться на этом девушка не намерена.
– Я очень хочу повторить подвиг Химены, а для начала победить во всероссийском конкурсе «Мисс Россия», – делится планами томская красавица. – Мексиканка завоевала титул в 22 года, а мне всего 20, так что время еще есть!

Комментарии
элла
Красивая девушка и похожа очень. Но где же она была раньше и почему не поехала на конкурс. От России девушка была простовата и далеко не красавица.Увы!!!
вторник, 31 августа 2010 17:52:49
Добавить комментарий





 


Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению. Мы не публикуем e-mail адреса на сайте. Комментарии премодерируемые.

Условия размещения комментариев на Сайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта.
Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.
пасмурно,  -17C…-19C